GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Обновление 29-01-2010 - Бензопила + усовершенствованные случайные бои

Reply
1 2 3

Reply to

берс вопрос по этому поводу, начинаю рандом бой, противник видит меня и тутже жмет выход (потом в личку пишет типа играть не хочет). Бой считается неначавшимся. За это штрафуют кого нить? и как нить? не страдает второй игрок который не нажимал на выход?
....просто уже даже в рандоме не хотят играть +(

Штраф только тому кто выходит/абортит
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Штраф только тому кто выходит/абортит

так а кто выходит емуж тоже не ставится что десертир, ведь на первом ходу вышел.........или ставится?
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

так а кто выходит емуж тоже не ставится что десертир, ведь на первом ходу вышел.........или ставится?

Я так понимаю, выход на первом ходу рандомного боя, в квит не записывается, но обнуляется счетчик накопления энкордов и медалей за ожидание. И пусть меня поправят Админы, если я не прав.

По поводу ффа, имхо тоже одетым напряжно идти в ффа, тем более ники известны и ффа может не совсем честным получиться, да и ждать придется дольше (а альтруистов среди Руководства проекта мной замечено не было) ☺
Edited 34 minutes later by .
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

берс вопрос по этому поводу, начинаю рандом бой, противник видит меня и тутже жмет выход (потом в личку пишет типа играть не хочет). Бой считается неначавшимся. За это штрафуют кого нить? и как нить? не страдает второй игрок который не нажимал на выход?
....просто уже даже в рандоме не хотят играть +(

Противника штрафуют, его счетчики денег и медали сбрасываются.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Я так понимаю, выход на первом ходу рандомного боя, в квит не записывается, но обнуляется счетчик накопления энкордов и медалей за ожидание. И пусть меня поправят Админы, если я не прав.

По поводу ффа, имхо тоже одетым напряжно идти в ффа, тем более ники известны и ффа может не совсем честным получиться, да и ждать придется дольше (а альтруистов среди Руководства проекта мной замечено не было) ☺

Насколько я помню
- при любом выходе из боя, даже в течение первой минуты, записывается +1 к счётчику бегств.
- при выходе из боя в течение 1й минуты бой отменяется с сохранением оружия
- при выходе из рандома обнуляются все счётчики достижений, относящихся к рандому
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
При рандоме бывает кидает в бой с людьми которые у тебя в игнор листе .
Хотелосьбы чтоб этого не было , т.к. не хочеться этих людей видеть и воевать с ними ( ведь для этого придумали игнор)
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

При рандоме бывает кидает в бой с людьми которые у тебя в игнор листе .
Хотелосьбы чтоб этого не было , т.к. не хочеться этих людей видеть и воевать с ними ( ведь для этого придумали игнор)

шторит эта шняга ....
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

При рандоме бывает кидает в бой с людьми которые у тебя в игнор листе .
Хотелосьбы чтоб этого не было , т.к. не хочеться этих людей видеть и воевать с ними ( ведь для этого придумали игнор)

Обсуждали на английском форуме. Игнор на рандомы не распространяется т.к. это давало бы возможность прокачивать медали занеся всех потенциальных противников в игнор.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
угу... я сначала даже подумывал о платном расширении игнор листа.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Обсуждали на английском форуме. Игнор на рандомы не распространяется т.к. это давало бы возможность прокачивать медали занеся всех потенциальных противников в игнор.

Моеж быть (хотя у меня в игноре только те кто с артами ходит), а так артникам хорошая возможность прокачиваться и фармить медальки на обычных игроках☺
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Моеж быть (хотя у меня в игноре только те кто с артами ходит), а так артникам хорошая возможность прокачиваться и фармить медальки на обычных игроках☺

А так же отличный шанс слить свои арты на "необычных" 😁😁
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
Всем привет. Ура!!!!!!! Месяц не был в игре. Ужасно соскучился. Сейчас качаю игру, но не знаю как получится. Скорость ужасная, ноут еще хуже, но я надеюсь. Очень хочу посмотреть на обновление. Кстати оптимальный вариант набивать медаль за рэндом - сидеть ночью, по крайней мере раньше ночью было мало народу, а моего уровня почти не было. ☺☺ Как же я соскучился!!!!!!!!!!!!!!
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
ночью, любителей халявы тоже хватает ☺
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Бинзопила вобще крутая.И круто что цены снизили.Так держать
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to *DELETED*
Да! Бензопила это 3е оружие на 100+ скилла которое оправдало ожидания!
(еще дробь и пестик), а то на 40+ оружия с нормальным дамагом- раз-два и обчелся, критовики решают проблему 500+ хп лишь частично и в большинстве случаев только зона спасает. Даешь больше дамага на 120 скилла! ☺
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Даешь больше дамага на 120 скилла! ☺

Постараемся.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
А непланируется сделать чтобы соклановцы в рандомном бою невстречались?
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

А непланируется сделать чтобы соклановцы в рандомном бою невстречались?

Не планируется. Также не планируется, чтобы друзья в рандомном бою не встречались. Также не планируется, чтобы игнорируемые в рандомном бою не встречались.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Не планируется. Также не планируется, чтобы друзья в рандомном бою не встречались. Также не планируется, чтобы игнорируемые в рандомном бою не встречались.

Наверное тогда за время ожидания будет начисляться 0.01 энкорд ☺
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
вопрос, по какому принципу выбирается локация в рандом битве? у меня просто складывается впечатление, что выбирает по принципу кто стоит в самой "низшей" по ур локе.
14 years ago Quote
14 years ago Quote

Reply
1 2 3

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him