GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Меры против хакеров и воровства аккаунтов

Reply

Меры против хакеров и воровства аккаунтов

На днях злоумышленники взломали аккаунт модератора BEEmine, входили в игру под его аккаунтом, использовали его для шпионажа и наложения нелегальных наказаний. В скором временем мы это обнаружили и приняли соответствующие меры - все наказания с безвинно пострадавших были сняты. Вот список игроков, которые использовали аккаунт модератора, все они забанены навсегда::
Bravox[32]
keyt[28]
_Deflash_[24]
-chule-[7]
Guu_LHP[14]
more_myo[7]
_xXx_victo_xXx[1]
_X_victo_X_[2]
Злоумышленники также имели доступ к аккаунтам обычных игроков, включая некоторых высокоуровневых как lil_god и некоторых других.
Так как это очень серьезный прецедент, отныне мы заявляем о массивной анти-хакерской кампании. Все аккаунты будут поставлены под наблюдение на предмет того, кто под ними заходит и играет. При попытках войти в чужой аккаунт, нарушители будут забанены навсегда без права восстановления.
Для всех игроков: пожалуйста измените свой пароль на что-то более сложное прямой сейчас и не говорите свой пароль никому и никогда, даже модераторам. Никто из Энкорд никогда не попросит вас сказать свой пароль. Передавая пароль другу, чтобы он играл под вашим аккаунтом - также недопустимо, т.к. это поспособствует утечке пароля и краже аккаунта.
Для того, чтобы защитить ваши аккаунты от кражи, отныне мы будем дополнительно мониторить заходы на ваш аккаунт с других сетей/стран, отличных от тех, из которых аккаунт был создан и блокировать аккаунты тех, кто заходит на чужие аккаунты.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to


Так как это очень серьезный прецедент, отныне мы заявляем о массивной анти-хакерской кампании. Все аккаунты будут поставлены под наблюдение на предмет того, кто под ними заходит и играет. При попытках войти в чужой аккаунт, нарушители будут забанены навсегда без права восстановления.
Для того, чтобы защитить ваши аккаунты от кражи, отныне мы будем дополнительно мониторить заходы на ваш аккаунт с других сетей/стран, отличных от тех, из которых аккаунт был создан и блокировать аккаунты тех, кто заходит на чужие аккаунты.

Ну здрасьте! А если я, скажем, из Петербурга буду играть вместо Новосиба, вы меня тоже забаните?
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to *DELETED*

Ну здрасьте! А если я, скажем, из Петербурга буду играть вместо Новосиба, вы меня тоже забаните?

Думаю, да, если ты с утра будешь играть из Питера, а днём из Новосиба ☺
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

Думаю, да, если ты с утра будешь играть из Питера, а днём из Новосиба ☺

Ну, это вряд-ли. Я обычно поездом езжу.
А если с разных компов из одного города?
Edited 5 minutes later by *DELETED*. Reason: трудно писать без ошибок, когда инет тормозит..
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to *DELETED*

Ну, это вряд-ли. Я обычно поездом езжу.
А если с разных копов из одного города?

Ну не надо думать, что модераторы настолько глупые, чтобы банить кого попало только из-за разных айпишников. Но передачу/воровство аккаунта отследить не так уж и сложно, если проявить фантазию, мы просто ввели дополнительные тех средства для автоматизации этого процесса.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

Bravox[32]

ни разу не видел в он лайне ☺
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to *DELETED*

ни разу не видел в он лайне ☺

он ночью сидит... когда у них день ))
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Для того, чтобы защитить ваши аккаунты от кражи, отныне мы будем дополнительно мониторить заходы на ваш аккаунт с других сетей/стран, отличных от тех, из которых аккаунт был создан и блокировать аккаунты тех, кто заходит на чужие аккаунты.

Так же предлагаю ввести для параноиков и тех кто хочет дополнительно защитить свой аккаунт дополнительные меры защиты, такие как электронный ключ, дополнительный замок на магазин и т.д.
Теперь что получается, поехал отдохнуть допустим в Новую Зеландию, зашел с их местного интернета в ганрокс и все сразу блок? 😕
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Так же предлагаю ввести для параноиков и тех кто хочет дополнительно защитить свой аккаунт дополнительные меры защиты, такие как электронный ключ, дополнительный замок на магазин и т.д.
Теперь что получается, поехал отдохнуть допустим в Новую Зеландию, зашел с их местного интернета в ганрокс и все сразу блок? 😕

Перечитай пост N 5
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Перечитай пост N 5

Перечитал и не раз. Просто последние изменения значительно усложняют игровой процесс ☺ Поэтому хочется ясности, не испортят ли они мой отдых в Новой Зеландии 🙄
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Перечитал и не раз. Просто последние изменения значительно усложняют игровой процесс ☺ Поэтому хочется ясности, не испортят ли они мой отдых в Новой Зеландии 🙄

Поехал отдыхать, так отдыхай!!! В ганрокс дома поиграешь! Зачем тогда вообще уезжать куда либо?🙄
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to


Передавая пароль другу, чтобы он играл под вашим аккаунтом - также недопустимо, т.к. это поспособствует утечке пароля и краже аккаунта.

А родителям можно передавать пароль о персонажа?
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Поехал отдыхать, так отдыхай!!! В ганрокс дома поиграешь! Зачем тогда вообще уезжать куда либо?🙄

Да ладно, что это за отдых без любимого ганрокса!!1
Я согласен даже далеко от родных краев не уезжать, лишь бы не забанили.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
Сарказм тут неуместен, ты первый ко мне прибежишь плакаться, когда твоего любимый аккаунт утянут.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Сарказм тут неуместен, ты первый ко мне прибежишь плакаться, когда твоего любимый аккаунт утянут.

Ага, примчусь весь в слезах, а как же иначе?! Потому что я знаю, что Администрация моей любимой игры, не бросит на произвол судьбы и всегда поможет справится со сложной ситуацией!

Кстати по этому поводу появилась идея для создания флеш игры. Сюжет таков.
Высотное здание. На крыше располагается сервер ганрокса, а так же berserker, astor и live.
По пожарным лестницам снизу и веревочным лестницам сверху, к серверу карабкаются орды хаккеров.
Задача игрока: управляя любимым Админом, низвергать зловредных хакеров ударами кулаков, бит или катан, тем самым обеспечивая стабильную работу сервера. 😁 Не выбранные два Админа слегка помогают игроку в этом не простом, но нужном деле. 😎
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Кстати по этому поводу появилась идея для создания флеш игры. Сюжет таков...

И когда проигрываешь, основной сервер ганрокса перезагружается.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

А родителям можно передавать пароль о персонажа?

Передача аккаунта запрещена! 😎
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
Заходи проти хакерів і крадіжок акаунтів
Днями зловмисники зламали акаунт модератора BEEmine, входили в гру під його акаунтом, використовували його для шпигунства і накладення нелегальних покарань. Найближчим часом ми це виявили і прийняли відповідні заходи - всі покарання з безвинно постраждалих були зняті. Ось список гравців, які використовували акаунт модератора, всі вони заблоковані назавжди:
Bravox[32]
keyt[28]
_Deflash_[24]
-chule-[7]
Guu_LHP[14]
more_myo[7]
_xXx_victo_xXx[1]
_X_victo_X_[2]
Зловмисники також мали доступ до акаунтів звичайних гравців, включаючи деяких високорівневих як lil_god та інших.
Так як це дуже серйозний прецедент, відтепер ми заявляємо про масивну анти-хакерську кампанію. Усі акаунти будуть поставлені під спостереження на предмет того, хто під ними заходить і грає. При спробах увійти в чужий акаунт, порушники будуть заблоковані назавжди без права відновлення.
Для всіх гравців: будь-ласка змініть пароль на щось більш складне прямо зараз і не кажіть свій пароль нікому і ніколи, навіть модераторам. Ніхто з Енкорд ніколи не попросить вас сказати свій пароль. Передавання паролю другу, щоб він грав під вашим акаунтом - також неприпустимо, тому що це посприяє витоку пароля та крадіжці облікового запису.
Для того, щоб захистити ваші акаунти від крадіжки, відтепер ми будемо додатково моніторити входи в ваш акаунт з інших мереж / країн, відмінних від тих, з яких акаунт був створений і блокувати аккаунти тих, хто заходить на чужі акаунти.
Edited 5 hours, 22 minutes later by .
14 years ago Quote
14 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him