GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Ужесточение правил боев славы

Reply
1 2 3

Ужесточение правил боев славы

Так как все больше и больше людей пытаются хитрить в боях славы, отныне мы будем мониторить такие бои более строго.
С сегодняшнего дня мы вводним особое строгое правило для тех людей, которые имеют разные аккаунты в разных кланах:
Если у вас есть два аккаунта в двух разных кланах, вы не можете брать участие одним аккаунтом в бою славы против клана, в котором находится другой аккаунт. В противном случае ваш аккаунт может быть забанен без дополнительных разбирательств.

Это значит, что больше игроки не смогут делать вид, что они играют в "дружеский" фейм, итд. Оставайтесь в одном клане или не играйте феймы между теми кланами, в которых у вас есть аккаунт.
Edited 2 hours, 30 minutes later by .
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*

=)
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to


Так как все больше и больше людей пытаются хитрить в боях славы, отныне мы будем мониторить такие бои более строго.
С сегодняшнего дня мы вводним особое строгое правило для тех людей, которые имеют разные аккаунты в разных кланах:
Если у вас есть два аккаунта в двух разных кланах, вы не можете брать участие одним аккаунтом в бою славы против клана, в котором находится другой аккаунт. В противном случае ваш аккаунт может быть забанен без дополнительных разбирательств.

Это значит, что больше игроки не смогут делать вид, что они идграют в "дружеский" фейм, итд. Оставайтесь в одном клане или не играйте феймы между теми кланами, в которых у вас есть аккаунт.



ох не ужели fame )будет без fake я думая я этого уже не ужу но как говориться лучше позже чем не когда )!


😁 громы нубы)))
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to *DELETED*
вот бы было здорово если бы в инфо игрока отображались ники его акков☺
Не потому даже чтобы вовремя настучать😉, а чтобы не писали сообщения мультами типа "привет, как дела? не узнал меня?)", реально бесят😁
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

Оставайтесь в одном клане или не играйте феймы между теми кланами, в которых у вас есть аккаунт.

...или просто не состоите в клане😉 где-то 75% головной боли канет в небытие
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
Правила боїв слави змінюються
Так як все більше і більше людей намагаються хитрувати в боях слави, відтепер ми будемо моніторити такі бої більш строго.
З сьогоднішнього дня ми вводимо особливе суворе правило для тих людей, які мають різні акаунти в різних кланах:

Якщо у вас є два аккаунта в двох різних кланах, ви не можете брати участь одним аккаунтом в бою слави проти клану, в якому знаходиться інший аккаунт. В іншому випадку ваш акаунт може бути забанено без додаткових розглядів.

Це значить, що більше гравці не зможуть вдавати, що вони грають в "дружній" фейм, ітд. Залишайтеся в одному клані або не грайте фейми між тими кланами, в яких у вас є аккаунт.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
согласен полностью.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
Тема снята.
Edited 22 minutes later by .
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

Вот и первые плоды. Я не помню когда я последний раз играл фейм. Это было минимум 2 недели назад, а то и месяц назад или даже более.
Не причислили ли ко мне какого-то другого игрока? Или я даже не знаю - может заходил за меня кто-то и это был взлом аккаунта? 😕
Более того, в текущем клане я не играл феймы вообще! Ни против вольтрона, ни против кого бы то ни было!

ок да ?http://i.pixs.ru/storage/7/8/5/voltron1JP_7808865_5261785.jpg
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to


Так как все больше и больше людей пытаются хитрить в боях славы, отныне мы будем мониторить такие бои более строго.
С сегодняшнего дня мы вводним особое строгое правило для тех людей, которые имеют разные аккаунты в разных кланах:
Если у вас есть два аккаунта в двух разных кланах, вы не можете брать участие одним аккаунтом в бою славы против клана, в котором находится другой аккаунт. В противном случае ваш аккаунт может быть забанен без дополнительных разбирательств.

Это значит, что больше игроки не смогут делать вид, что они играют в "дружеский" фейм, итд. Оставайтесь в одном клане или не играйте феймы между теми кланами, в которых у вас есть аккаунт.

Это новые правила, и то что было до их принятия не должно наказываться. Не пойман не вор. Раньше "дружеские" феймы можно, было играть, и при условии что модератор увидел в этом фейк, был бан. А теперь ты забанил исходя из 1 скрина на котором ничего не видно кроме тех кто играл? Где здравый смысл? Бань тогда всех кто выкладывал подобные скрины?? Если поискать можно горку нарыть.. Или ты че показуху решил устроить?
насколько мне помниться был разговор о том чтобы не играть своими 2 аккаунтами, в феймах. здесь все люди разные. играют как хотят. что за предрассудки то? во всех законах говориться что вина должна быть доказана. где здесь доказательства чего бы то ни было? ну был фейм и что? это было не ЗАПРЕЩЕНО! !
Edited 5 minutes later by .
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to
Я вас забанил не за новые правила, там и так все было очевидно. Скорее ваш бан и послужил окончательной причиной ужесточения и опубликования этой новости.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

Я вас забанил не за новые правила, там и так все было очевидно. Скорее ваш бан и послужил окончательной причиной ужесточения и опубликования этой новости.

всё правильно делаешь =)
только это надо было раньше делать... может быть я бы не получил статус флудера +)
Edited 14 minutes later by *DELETED*.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to *DELETED*
теперь вместо слива самому себе, придется второстепенным кланом сливать другим кланам в ответ на слив основному ☺
ну, как минимум, апдейт должен сделать кланы дружнее 😁
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to


=)

картинка классная на рабочем столе =)
Edited 2 minutes later by .
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

короче будет так же как и при передаче шмота с антиклоном, где вместо 1 друга теперь нужно 2, что не очень большая проблема.

Антиклон уменьшил передачу шмота между своими аккаунтами как минимум на 90%. Я бы сказал это был мегауспех и наши ожидания оправдал на 200%
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

Антиклон уменьшил передачу шмота между своими аккаунтами как минимум на 90%. Я бы сказал это был мегауспех и наши ожидания оправдал на 200%

Эх не охота тебя растраивать но антиклон произволь успех лиш в первые недели, а дальше жизнь пользователей почти пришла в обычное русло т.к антиклон можно легко обойти.Думаю и это правило (закон) будет надоедать пользователям пару недель, а дальше "самые умные" что нибудь придумают и жизнь вернёться в обычное русло(уже есть пару мыслишек фейка во время фейма😁😁😁)Полность согласен со шкипом
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to *DELETED*

Эх не охота тебя растраивать но антиклон произволь успех лиш в первые недели, а дальше жизнь пользователей почти пришла в обычное русло т.к антиклон можно легко обойти.Думаю и это правило (закон) будет надоедать пользователям пару недель, а дальше "самые умные" что нибудь придумают и жизнь вернёться в обычное русло(уже есть пару мыслишек фейка во время фейма😁😁😁)Полность согласен со шкипом

не хочу тебя огорчать, но администрация если захочет, то может пробить что шмот вернулся на один и тот же IP через посредников. и за то, что тебе дают пока такую возможность и закрывают глаза, лучше бы уже сидел молча ☺
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to *DELETED*

уже есть пару мыслишек фейка во время фейма😁😁😁)Полность согласен со шкипом

Раз ты такой дерзкий, я тебе забанил твой основной аккаунт -_AutoMine_- 17-го левела. Т.к. это был третий бан, то он же стал твоим последним на том аккаунте. Удачи.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

Раз ты такой дерзкий, я тебе забанил твой основной аккаунт -_AutoMine_- 17-го левела. Т.к. это был третий бан, то он же стал твоим последним на том аккаунте. Удачи.

Хex ну есть 2 причины по которым ты мммм....оплошал😁😁Мне 17 не нужен, ну и ты только доказал то, что мои мысли верны, ведь правдо как говариться глаза режет😁😁
11 years ago Quote
11 years ago Quote

Reply
1 2 3

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him