GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Ужесточение правил боев славы

Reply
1 2 3

*DELETED*
Reply to

не хочу тебя огорчать, но администрация если захочет, то может пробить что шмот вернулся на один и тот же IP через посредников. и за то, что тебе дают пока такую возможность и закрывают глаза, лучше бы уже сидел молча ☺

Приму к сведению))Спасибо зо совет, но форум он для того и создан - что бы обсуждать новости,вот я и обсуждаю....а вернее критикую😁😁
Хех берс а может ты сразу мой ип под зопрет поставиш?))У меня акков много, этот тоже не жалко - тут кач мне не нравиться))
За отстаивания истины люди погибали, в древности всех кто говарил что земля круглая(и т. д.) сжигали на кострах,ну сжеть ( хотя бы ты это зделал) ты меня ,слава богу, не можеш.Что предпримеш???
Edited 8 minutes later by *DELETED*.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to *DELETED*

Мне 17 не нужен

Не вопрос, лови баны на остальные.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

Не вопрос, лови баны на остальные.

Я новые зарегаю))Тебе по видемому нравиться кидать мне баны, похоже это тебе успокаивает нервы😁😁
И вообще не флуди тут😁😁
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to *DELETED*

Я новые зарегаю))Тебе по видемому нравиться кидать мне баны, похоже это тебе успокаивает нервы😁😁
И вообще не флуди тут😁😁

На шару банов отхватил и доволен. Молодец, так держать.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

На шару банов отхватил и доволен. Молодец, так держать.

Мне бан за флуд а тебе нет??😕:confused☺) Так не честно!!!!!😁😁
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
а про меня все забыли ="(
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

не хочу тебя огорчать, но администрация если захочет, то может пробить что шмот вернулся на один и тот же IP через посредников. и за то, что тебе дают пока такую возможность и закрывают глаза, лучше бы уже сидел молча ☺

это без понтово. даже взять по тому что некоторые играют в интернет клубах и один ip у них будет. а администрации больше делать нечего как прослеживать твои операции по обмену вещей . допустим игроков 300 и каждый делает 3-4 торговли за идень (к примеру)и сколько им надо отслеживать?
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

интернет клубах[/QUOTE]
как то и грустно и смешно одновременно.
[QUOTE]допустим игроков 300 и каждый делает 3-4 торговли за идень (к примеру)и сколько им надо отслеживать?

ясно что специально никто не тратить на это сейчас свое время, т.к. никто не банит. факт в том, что при желании можно узнать.
а начнут банить - это сразу бан 3м игрокам как минимум ☺
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to


Так как все больше и больше людей пытаются хитрить в боях славы, отныне мы будем мониторить такие бои более строго.
С сегодняшнего дня мы вводним особое строгое правило для тех людей, которые имеют разные аккаунты в разных кланах:
Если у вас есть два аккаунта в двух разных кланах, вы не можете брать участие одним аккаунтом в бою славы против клана, в котором находится другой аккаунт. В противном случае ваш аккаунт может быть забанен без дополнительных разбирательств.

Это значит, что больше игроки не смогут делать вид, что они играют в "дружеский" фейм, итд. Оставайтесь в одном клане или не играйте феймы между теми кланами, в которых у вас есть аккаунт.

вот такие дела

Снимок.JPG

11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*

вот такие дела

Как так???разве это возможно???
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to *DELETED*
подозреваю, что у каждого отдельного предмета есть свой личный номер, который при надобности позволяет выследить его передачу. если это так, то что, если сделать этот номер видимым на артефактах? тогда люди будут иметь шанс увидеть где их артефакты после взлома их аккаунта? к примеру на рынке.
как было со мной, было куча довольно хороших артефактов на аккаунте, которые я держал около пол года, и постоянно их крутил в автомате. после непонятного взлома потерял их. а на рынке видел точно такие же артефакты, но это могло быть совпадение, а если даже не совпадение, то мне никто не поверил бы. а если бы на них был номер, я бы записал номера хороших артефактов, и тогда были бы доказательства для бана тех, кто это сделал =)
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to *DELETED*

Как так???разве это возможно???

рейнжер был в клане аллстарс, после фейма перекочевал в к2а. поэтому и светит что он в к2а а не в аллстарс.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to *DELETED*

За отстаивания истины люди погибали, в древности всех кто говарил что земля круглая(и т. д.) сжигали на кострах,ну сжечь ( хотя бы ты это зделал) ты меня ,слава богу, не можеш.Что предпримеш???

Edited 25 minutes later by .
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to *DELETED*

вот такие дела

А прошлогодних скринов у тебя случайно нету?
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to *DELETED*

вот такие дела

ты этим аккаунтом был в С2А? или так смело стукачим с левого на бывших своих? ☺
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to *DELETED*
ну давай бань !
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

у фейков сроков давности нет

твои же слова! Будь мужиком докажи, что ето так.
что-то на то что на счет меня выложили старый скрин ты внимания не обратил.
11 years ago Quote
11 years ago Quote
Reply to

А прошлогодних скринов у тебя случайно нету?

Так вроде по фейкам срока давности нет? 😕
11 years ago Quote
11 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

Так вроде по фейкам срока давности нет? 😕

Хах берса обложили😲😁Так держать!!!😁
-_Diablo_-
11 years ago Quote
11 years ago Quote

Reply
1 2 3

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him