GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Сегодня GUNROX исполнилось 7 лет!

Reply

Сегодня GUNROX исполнилось 7 лет!

7 лет это длинный срок для онлайн игры и не смотря ни на что, игра до сих пор жива и будет жить до тех пор, пока в нее будет играть хоть пару игроков.
Как и в прошлые годы, мы отмечаем день рождения GUNROX праздничным турниром и скидками.
Обычно, чтобы отпраздновать день рождения игры, мы вводим скидку 30% на полные и частичные сбросы перков и навыков, но как и в прошлом году мы решили снова увеличить ее до 50%! Скидка будет действительна в течении нескольких дней.
Также мы начинаем традиционный праздничный турнир (без артов, без клановых перков). Хорошей инициативой для этого является щедрый призовой фонд турнира - 150 000 E за первое место и 75 000 E за второе. Поспешите, если еще не зарегистрировались!
Кроме того я предлагаю в комментариях вспомнить самые яркие игровые моменты прошлых лет. Что было самого веселого/интересного за все время вашего пребывания здесь?
9 years ago Quote
9 years ago Quote
Reply to
Сьогодні GUNROX виповнилось 7 років!
7 років це довгий строк для онлайн гри, та незаважаючи ні на що, гра й досі жива та буде жити до тих пір, доки в неї буде грати хоча б кілька гравців.
Як і в минулі роки, ми відзнаковуємо день народження GUNROX святковим турніром та знижками.
Зазвичай, щоб відзнакувати день народження гри, ми влаштовуємо знижку 30% на повні та часткові скидання перків та навичок, але як і у минулому році, ми вирішили знову збільшити її до 50%! Знижка буде дійсна на протязі кількох наступних днів.
Також ми починаємо традиційний святковий турнір (без артів, без кланових перків). Доброю мотивацією для цього є щедрий призовий фонд турніру - 150 000 E за перше місце та 75 000 E за друге.
Поспішайте, якщо ще не зареєструвалися!
Окрім того я пропоную в коментарях до цієї новини пригадати найбільш яскраві моменти з гри за минулі роки. Що було найбільш веселим та цікавим за весь час вашого перебування тут?
9 years ago Quote
9 years ago Quote
Reply to
Честно говоря ничего такого эпичного , если не считая клан перки. Я бы лично посмотрел видео с артовых турниров. Я помню очень давно геор записывал , до сих пор иногда пересматриваю =) Берс ты бы нашел такого же как геор , для записи видео.
9 years ago Quote
9 years ago Quote
Reply to
7 лет уже? ёмаё, как время то летит.
9 years ago Quote
9 years ago Quote
Reply to
запомнились только неудачи- третье место в турнире (дважды)
горело знатно
9 years ago Quote
9 years ago Quote
Reply to
Всеравно время весело проводили
8 years ago Quote
8 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him