GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Что будет в следующем серьезном обновлении?

Reply
1 2 3 4 5 6

Reply to

Там написано зачем - чтобы народ чесался, если хочет имень бонусы и дальше, а не почивал на лаврах.

Администрации говори не говори - она все равно по своему сделает.
К обновлению я и очень многие относятся отрицательно.
Я бы предложил бы тем кланам которые уже проравились в топ и сделали себе золото - сделать второй рейтинг, на 1-й не влияющий вообще.
Однако вместо этого кланам, которые зарабатывали эти медали в течении года теперь их пофиксят в течении месяца. Хоть бы динамику меньше бы сделали в течении этого полгода. Так бы времени было бы поработать над всеми топами. Ну и какую нибудь полезную феньку по отслеживанию просадок.
P.S. Денег захотелось - так и бы и честно сказали. Хочешь быть в крутом клане плати деньги, скажем 10 к в месяц с 1-го члена клана за 1 медаль 😁
Edited 2 minutes later by .
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

Там написано зачем - чтобы народ чесался, если хочет имень бонусы и дальше, а не почивал на лаврах.

ахахахаха Берс красавец!!!!! обламал малину=)))) развели как лошков на бабки, а потом обламали!!!!ахахаха ржу помераю!!!! Берс респект! Первий раз норм абгрейд!!!😁
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
и не надо отрицать это берс
12 years ago Quote
12 years ago Quote

ахахахаха Берс красавец!!!!! обламал малину=)))) развели как лошков на бабки, а потом обламали!!!!ахахаха ржу помераю!!!! Берс респект! Первий раз норм абгрейд!!!😁

+1 😎
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

+1 😎

сара главное теперь найти оправдание своему лоховству! и согнать злость на паре нубов=))))) и все наладится!!!!😁
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to


К обновлению я и очень многие относятся отрицательно.

И все наверное из вольтрона?
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Готовящееся обновление скорее хорошее чем плохое, но меня сильно не касается. Я вот о чем прошу, раз уж вы засучили рукава и собираетесь поваять, то мож наваяеете все таки "сообщества" (или как угдно иначе можно назвать) для неактивных игроков и для игроков не заинтересованых в клановых зарубах. Более подробно это было расписано в теме Ловера Кланы и сообщества
И еще один вопрос: по началу в мегах, если одна команда состояла из неклановых игроков, то у второй команды перки не действовали, зачем это убрали?
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

Готовящееся обновление скорее хорошее чем плохое, но меня сильно не касается. Я вот о чем прошу, раз уж вы засучили рукава и собираетесь поваять, то мож наваяеете все таки "сообщества" (или как угдно иначе можно назвать) для неактивных игроков и для игроков не заинтересованых в клановых зарубах. Более подробно это было расписано в теме Ловера Кланы и сообщества
И еще один вопрос: по началу в мегах, если одна команда состояла из неклановых игроков, то у второй команды перки не действовали, зачем это убрали?

мне тоже нравится идея о сообществах! просто не всем нужен этот терариум! кто то хочет общаться и играть одну две меги в день!
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

И все наверное из вольтрона?

как ни странно - нет 😁
Из вольтрона я увидел только мнение сарацина 😁
Да и вообще мне кажется это бред. Только разделит на сильных кешеров и не очень. Не очень - они раньше сделали хотя бы 1 медаль и 1 перк за год. А теперь горбатится вечно? Ввели бы ренту за этот перк и все. Чего уж греха то таить =) К примеру 10 жетонов от клана за неделю. Это стабитьно подарит минимум 20 боев в рандоме. Или к примеру участники клана должны провести минимум 10 массовых боев за неделю - всеми (кроме администрации - имхо) любимые меги.
Edited 4 minutes later by .
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
cейчас ведь есть разделение кланов по группам( A B C D и тд) ,дк вот мб дать каждой группе определенные перки .Например в группе А уровень и количество перков будет выше чем в группе D ,но игрок из группы А сможет нападать только на кланы группы А и B ,но не сможет напасть на клан из группы D.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
ХАХАХАХА😁 Это чтото новое☺ Борьба за медаль "лох недели"?)
Давно уже пора было ввести нечто подобное приминительно к артам. Не используешь больше недели - понижение эффектов на арте😁😁
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

Давно уже пора было ввести нечто подобное приминительно к артам. Не используешь больше недели - понижение эффектов на арте😁😁

А это идея ☺
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
арты и клан перки ломают баланс игры. без них было бы намного лучше.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
а как на счёт этого ? не играя 5 часов отнимается 2% от общего кол-ва опыта
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
аа не я лучше придумал , за вход игру 20е за выход 40 , за 1 клик мышкой 1 е , за создание боя 100е + 10е с дальнейшего кто зашёл в игру . при выигрыше 40% от дропа изымается , а при проигрыше вы платите комиссию .
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to *DELETED*
как по мне, так опять ничего определенного... "Простые смертные" опять остались в стороне. Остается так же как и раньше, только теперь топ-кланам нужно будет намного больше и интенсивнее "бодаться" друг с другом... И что мы видим, снова обновление на высасывание денег. Луче б подумали над идеей передачи вещей от одного своего аккаунта другому (тема рассматривалась раньше). Ничего сверхестественного в этом нет. Я вот недавно поошибке не на тот аккаунт деньги залил, очень был бы рад, если б вещи можно было на нем купить, и передать их туда, где они нужнее. Да и заливать одним платежем много лучше чем несколькими платежами, сами ж знаете...
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

как по мне, так опять ничего определенного... "Простые смертные" опять остались в стороне. Остается так же как и раньше, только теперь топ-кланам нужно будет намного больше и интенсивнее "бодаться" друг с другом... И что мы видим, снова обновление на высасывание денег. Луче б подумали над идеей передачи вещей от одного своего аккаунта другому (тема рассматривалась раньше). Ничего сверхестественного в этом нет. Я вот недавно поошибке не на тот аккаунт деньги залил, очень был бы рад, если б вещи можно было на нем купить, и передать их туда, где они нужнее. Да и заливать одним платежем много лучше чем несколькими платежами, сами ж знаете...

я тоже простой смертный , но попал в токсики =) , всё зависит от человека и его скилла игры =)
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
просто выйдет так , что только 10 кланов будут иметь хороший уровень перков , а остальные будут сидеть и плакать =) , а мне вообщем нравится как берс уже выкопал яму , купил гроб , заказал машину , загрузил в гроб ганрокс , осталось доехать и закопать +)
Edited 3 minutes later by *DELETED*.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to *DELETED*

просто выйдет так , что только 10 кланов будут иметь хороший уровень перков , а остальные будут сидеть и плакать =) , а мне вообщем нравится как берс уже выкопал яму , купил гроб , заказал машину , загрузил в гроб ганрокс , осталось доехать и закопать +)

Если ты не понял в чем заключается нововведение, то перечитывай новость до посинения пока не поймешь. Твои примитивные комментарии никому не интересны. Если у тебя словесное недержание, то я его легко вылечу баном.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

Если ты не понял в чем заключается нововведение, то перечитывай новость до посинения пока не поймешь. Твои примитивные комментарии никому не интересны. Если у тебя словесное недержание, то я его легко вылечу баном.

а я думал ты будешь лечить как доктор попов , по другому ты не умеешь , все кто уже заработал перки не довольны обновой , так как силы потрачены в пустую . А тебе та что , главное все вливают деньги , не конечно я не говорю что игра должна быть бесплатной , но на простые просьбы , предложения ты не обращаешь внимание .
ты всё усугубил , сам даже свою логику включи , те кто получил перки уже давно не соревнуются , им это не надо ( toxicity voltron grom ) 3 клана которым уже всё ровно на перки , то есть уже освободилась 3 места в топе , для 3х новых кланов (капдием и ишо 2 , не помню уже ), босс конечно ты , но ты делаешь это не для себя , а для нас , для народа , тебе достаточно спросить что хотят игроки , естественно все хотят халявы , но можно выбрать реально хорошие идеи , а ты слушаешь себя любимого . ты просто не когда не поймёшь что нужно делать , не надо смотреть как бы тебе было лучше , а надо делать как бы нам было бы лучше . что бы игра ожила достаточно всего лишь 2 веши о которых ты не догадался .
Edited 12 minutes later by *DELETED*.
12 years ago Quote
12 years ago Quote

Reply
1 2 3 4 5 6

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him