GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Что будет в следующем серьезном обновлении?

Reply
1 2 3 4 5 6

Reply to

THIS IS LINUUUUUUUUXXX! 😁

😲 сам то понял что напИсал? спрайтовая графика в эмуляторе другой операционки медленно прорисовывается (4 fps максимум) птички сильно портят картину, а пользоваться ломаным клиентом не хочется. Опрос события клик в самой игре реализован так, что быстро не кликнешь в эмуляторе...
короче школоло если тему не куришь, то лучше не вякай ладно...
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
Обычно линупсы на десктопе проходят вместе с прыщами. У тебя что то задержалось 😉 Выбирая линупс, ты сам себя осознанно ограждаешь от игр. К чему тут эти истерики и флуд? ☺
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

пробовал найти ссылку на маковскую версию - как-то не очень получается ☺ http://www.gunrox.com/ автоматом кидает на русскую версию сайта (насколько я помню ссылка была на английской), перейти не нашел как.

Скачивание автоматическое. Скачиваешь на винде - скачивается виндовая версия, скачиваешь на маке - скачивается маковская.
Вот ссылка для принудительного скачивания мак версии:
www.enkord.com/games/gunrox/download/mac/
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to


Скачивание автоматическое. Скачиваешь на винде - скачивается виндовая версия, скачиваешь на маке - скачивается маковская.
Вот ссылка для принудительного скачивания мак версии:
www.enkord.com/games/gunrox/download/mac/

Пасиб конечно, но она мне без надобности. Все равно не запустишь, а мака у меня нет...

з.ы. 2 MooMoo - умри здесь плз. флудить не хочу. Я за 7 лет ось переустанавливал один раз и то потому, что новый винт поставил и перетаскивать лень было. если есть желание об этом поговорить, то поищи мою тему по поводу ОС (как-то поднимал вроде). Ну или в личку.
з.ы.ы Вот статистика по ОС linux 5% но еще раз подчеркну - аудитория специфическая и мне кажется процент тех, кого заинтересует ганрокс намного выше. Особенно если его в репозиторий убунты добавить 😉
Edited 51 minutes later by .
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
хмм я тут подумал , и мы решили , если обнова то большенство теряет перки , но останутся у тех кто реально сможет их получить , я за =)
я говорил с купкэйк по скайпу , она очень не довольна обновой, но тогда и вольтрон наверника потеряет свои перки я даже очень рад =) или пусть дальше задротят потверждая свой статус =)
и почему сара тут флудит , а ему бан не дают -.-
мне так за 3 моих сообщения -.-
Edited 2 minutes later by *DELETED*.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to *DELETED*

хмм я тут подумал , и мы решили , если обнова то большенство теряет перки , но останутся у тех кто реально сможет их получить , я за =)

Угу. Ас просто так уже раз 4-5 12 бп захватывал. Клан в котором вроде как все перки есть (нам известные). Это ты про нас говоришь? =) Что мы их не получим? =)
И не продержим в отличие от токсов (ну может парочку и упустим).
Куп кейк мне сама в личку говорила что (читай выше). Так что не надо тра ля-ля.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
Берс тогда уровняй все кланы, выдай всем кланам все перки по 10 уровню, и тогда в топе будет сильнейший. И тогда можно будет судить по активности кланов которым нужны перки и которые так и сольют их просто так , попользовавшись пару недель. Вот тогда ты и поймешь, что активность кланов никак не зависит от количества перков. Все зависит от лидера клана и то как он руководит кланом. А если лидеру не нужна активность, то соответственно и клану она нужна не будет.
Если тебе и правда так нужен актив и соревновательная система, то попробуй сделать просто отдельные награды для конкретных игроков, так сказать личные перки.
Лидеры кланов будут нуждаться в игроках с Личными Перками, так как они будут давать небольшое преимущество в битвах, Ну и соответственно игроки будут Много больше рубать в игру, чтобы получать Личные перки.
Лидеры кланов будут приглашать таких активных игроков в кланы, и повыситься общая активность всех кланов.
И всем отдельным игрокам, в кланах или без кланов будет много интереснее копить и набирать себе личные перки.
(Возможно приравнять какие нибудь Личные Перки к медалям и раздать их )
Так сказать качать своего героя(юнита) и помогать клану (строить замок)
Edited 5 minutes later by .
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
+1
подпишусь под всеми предложениями Жени, в смысле сары ☺ ну вы поняли....
з.ы. хочу личных перков ☺
Edited 9 minutes later by .
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to


Если тебе и правда так нужен актив и соревновательная система, то попробуй сделать просто отдельные награды для конкретных игроков, так сказать личные перки.

Очень достойная идея! Предлагаю миксовать. К Примеру Блокпосты оставить и феймы за кланами. А актив и турниры за обычными людьми. 2 вида перков - персональные и клановые. Почему бы и нет?
Edited 7 minutes later by .
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
Еще идея на счет феймов. Так как феймов мало и трудно найти себе соперников.
Предлагаю следующее. Возможность играть феймы не только своим кланом, но например если нет в своем клане подходящих игроков, то брать из кланов союзников. Очки начислять тому клану, кто создает игру. Либо сделать галочку в таких играх примерно как на блок-постах( помочь в фейме)
Повторюсь помогать могут только члены кланов в союзе. Так хоть большая польза будет от кланов союзников, и будет больше союзов с слабыми кланами зато с игроками разных уровней которые могут помочь в феймах.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to


Если тебе и правда так нужен актив и соревновательная система, то попробуй сделать просто отдельные награды для конкретных игроков, так сказать личные перки.
Лидеры кланов будут нуждаться в игроках с Личными Перками, так как они будут давать небольшое преимущество в битвах, Ну и соответственно игроки будут Много больше рубать в игру, чтобы получать Личные перки.
Лидеры кланов будут приглашать таких активных игроков в кланы, и повыситься общая активность всех кланов.
И всем отдельным игрокам, в кланах или без кланов будет много интереснее копить и набирать себе личные перки.
(Возможно приравнять какие нибудь Личные Перки к медалям и раздать их )
Так сказать качать своего героя(юнита) и помогать клану (строить замок)

а я не согласен. Такие игроки будут в преимуществе перед другими игроками только за то,что попали в топы. А если человек не очень умеет играть и он никак не сможет попасть в топ, но ему хочется игратть на равных. Какой смысл этому игроку дальше играть если другие игроки уже в преимуществе.И это не артефакты(которые дают преимущество),которые сложно но можно отобрать.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

а я не согласен. Такие игроки будут в преимуществе перед другими игроками только за то,что попали в топы. А если человек не очень умеет играть и он никак не сможет попасть в топ, но ему хочется игратть на равных. Какой смысл этому игроку дальше играть если другие игроки уже в преимуществе.И это не артефакты(которые дают преимущество),которые сложно но можно отобрать.

Если у чела вообще нет перков то возможность отключается. как толкьо 1 появился - все, баста..
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

Если у чела вообще нет перков то возможность отключается. как толкьо 1 появился - все, баста..

я думаю,что если перки будут соответствовать медалям или другим достижениям.то разницы большой между одноуровневыми игроками не будет.так как все игроки примерно в одно время берут одни и те же медали. Еще можно давать какие нибудь перки за взятие уровней например каждые 5 какойнить.еще каждые 10.ну в таком духе.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

я думаю,что если перки будут соответствовать медалям или другим достижениям.то разницы большой между одноуровневыми игроками не будет.так как все игроки примерно в одно время берут одни и те же медали. Еще можно давать какие нибудь перки за взятие уровней например каждые 5 какойнить.еще каждые 10.ну в таком духе.

Ну или так.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
печаль...
новая обнова дискриминация! берс, ты реально ослеплен деньгами=) а перка 100% от слепы не у кого нету=)
я против нового обновления. ведь кланов много, а ты говоришь про топ 10. сейчас хоть те кланы которые хотят перки хоть что делают, сейчас в топе фэйма уже новые кланы держатся, то есть хотят перки, они их зарабатывают.
хочешь чтоб была активность? ну сделай чтоб играли больше игроков. рекламу дай, хоть что то делай а не дави на уже играющих!
эта обнова не годиться. лучше добавь новую карту, клановые турниры (ведь когда то они были, я в то время не играл, но очень хотел бы сейчас!), а если хочешь активность верни старое ( ну когда локация контролировали).
ты этим обновлением портишь атмосферу игры.. ведь мы заходим играть, поговорить, а атмосфера клана и клан чат это то что ради чего я когда то заходил, даже если не играл.
подумай над тем что тебе говорят тут. ты разделишь игру на 2 части. топ 10: гром, вольтрон, токсики, с2а, и т.д. и все остальные( около 80ти кланов). те у кого есть и те у кого нету. и этот топ 10 никому не даст подняться. сейчас если клан реально желает перки то ему помогают, а не ущемляют. +1 к дипломатии клановой системы. тока надо еще добавить фэймы с участием союзных кланов=)
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
Может быть чтобы все получили то что хотят, снижать перки только в том случае, если клан вылетел из Топ 10. Если клан попал обратно в Топ 10, то все перки возвращаются. Касается Топов активности, агрессивности и феймов.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
берс что спишь , давай уже запускай обнову , интересно как все запаникуют
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to *DELETED*
В процессе. Для этого топа потребуется ввести топы блокпостов, турниров, кланового кеша. Медали за блокпосты будут даваться немного по другому. Изменения цепляют больше вещей, чем планировалось, но мы обязательно введем его с недели на неделю.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
Что ни делается, все к лучшему! Скорее бы, хочется на это глянуть, а также почитать десятки страниц полых анальной боли воплей 🙄
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
Да ты извращенец =)
12 years ago Quote
12 years ago Quote

Reply
1 2 3 4 5 6

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him