GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Сарацын, все за и против!=))))

Reply

Сарацын, все за и против!=))))
Считаю что это не очень добропорядный человек, который получил 50 л и навесил много орденов на грудь!
сара ты раслабся, ато не ровен час косяков натвориш!!😡
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*

Считаю что это не очень добропорядный человек, который получил 50 л и навесил много орденов на грудь!
сара ты раслабся, ато не ровен час косяков натвориш!!😡

()_()
The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 8 characters.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to *DELETED*
прям заплачу, щас....как я жил таким недобропорядочным....всё пора в церковь.
А тебе Генератор за твои заслуги перед отечеством..
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

прям заплачу, щас....как я жил таким недобропорядочным....всё пора в церковь.
А тебе Генератор за твои заслуги перед отечеством..

12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

прям заплачу, щас....как я жил таким недобропорядочным....всё пора в церковь.
А тебе Генератор за твои заслуги перед отечеством..

бык дурной! ты сначала думай что ты выставляеш! а если ты не знаеш что такое честь и достоинство порядочного человека, то что с тобой базарить! питух он и в Африке питух!!!!!
да и тема не тебе а о тебе=))))
Edited 10 minutes later by .
12 years ago Quote
12 years ago Quote

бык дурной! ты сначала думай что ты выставляеш! а если ты не знаеш что такое честь и достоинство порядочного человека, то что с тобой базарить! питух он и в Африке питух!!!!!
да и тема не тебе а о тебе=))))

обсуждай свою маму гаденышь.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

обсуждай свою маму гаденышь.

а не много чести , что бы говорить о чьих нибудь мамах ?
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to *DELETED*

а не много чести , что бы говорить о чьих нибудь мамах ?

а тебе тролль не пора учить уроки?
или ты ждешь новую награду? держи, заслужил.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

а тебе тролль не пора учить уроки?
или ты ждешь новую награду? держи, заслужил.

значиние имени сара .
Словом, самолюбие Сары страдает сразу же с двух сторон, а в добавок ко всему сказывается и недостаток пластичности в ее энергетики, что еще более обостряет реакцию на внешние раздражители. Таким образом, у Сары появляются два главных варианта Судьбы - либо она встанет на мучительный путь самоутверждения, либо попросту примет положение вещей таким, каково оно есть.
В первую очередь энергетика имени отразится на самолюбии Сары и здесь играет роль не только малоподходящая женщине жесткость, но и то, что имя несет на себе слишком явный отпечаток общееврейской Кармы. Примерно как имя Иван, которое стало символом простого русского мужика, только вот в случае с Сарой влияние общееврейской
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

а тебе тролль не пора учить уроки?
или ты ждешь новую награду? держи, заслужил.

http://www.youtube.com/watch?v=fzHGgqm8cXQ
всё моё отношение к тебе
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to *DELETED*

значиние имени сара .
Словом, самолюбие Сары страдает сразу же с двух сторон, а в добавок ко всему сказывается и недостаток пластичности в ее энергетики, что еще более обостряет реакцию на внешние раздражители. Таким образом, у Сары появляются два главных варианта Судьбы - либо она встанет на мучительный путь самоутверждения, либо попросту примет положение вещей таким, каково оно есть.
В первую очередь энергетика имени отразится на самолюбии Сары и здесь играет роль не только малоподходящая женщине жесткость, но и то, что имя несет на себе слишком явный отпечаток общееврейской Кармы. Примерно как имя Иван, которое стало символом простого русского мужика, только вот в случае с Сарой влияние общееврейской

если ты дибил, то это на всю жизнь. Во первых мой ник Saracin не Сара. То что ты тут пытаешься кому то, что-то доказать называеться троллинг и флуддерастничество.
Я конечно понимаю, что наверное трудное детство, в степях и все такое,в школе обижают, девочки нос воротят, а тут ты весь во внимании, да грусный тролль? Так вот запомни мне на твои колкости глубоко равнодушно, так как шутки 3 класса для меня не в новинку.Твой iq явно ниже 50 судя по твоим всем темам и сообщениям.
Бывай Тролль.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

если ты дибил, то это на всю жизнь. Во первых мой ник Saracin не Сара. То что ты тут пытаешься кому то, что-то доказать называеться троллинг и флуддерастничество.
Я конечно понимаю, что наверное трудное детство, в степях и все такое,в школе обижают, девочки нос воротят, а тут ты весь во внимании, да грусный тролль? Так вот запомни мне на твои колкости глубоко равнодушно, так как шутки 3 класса для меня не в новинку.Твой iq явно ниже 50 судя по твоим всем темам и сообщениям.
Бывай Тролль.

если твоё имея не сара , так почему ты на него отзываешся ?
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
http://www.gunrox.com/forum/showpost.php?p=72852&postcount=12
http://www.gunrox.com/forum/showpost.php?p=75227&postcount=37
http://www.gunrox.com/forum/showpost.php?p=76683&postcount=11
http://www.gunrox.com/forum/showpost.php?p=74632&postcount=6
http://www.gunrox.com/forum/showpost.php?p=76656&postcount=6
http://www.gunrox.com/forum/showpost.php?p=76678&postcount=8
давай дальше называй меня провокатором и троллем
дальше лень было искать
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to *DELETED*


давай дальше называй меня провокатором и троллем
дальше лень было искать

иди убейся об стену, это было последнее моё сообщение адресованное непосредственно тебе, ты я вижу тупее чем дерево.🙄
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

иди убейся об стену, это было последнее моё сообщение адресованное непосредственно тебе, ты я вижу тупее чем дерево.🙄

давай тролль меня , провоцируй . тебе же не хватает ума что бы остановится =)
мне 18лет , у меня ишо много времени что бы поменять своё поведение , а тебе уже 28 лет + ребёнок , так что это ты маленький ребёнок кто не вырос =)
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
просто ты злой на весь ганрокс за то что тебя ненавидят =)
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to *DELETED*

просто ты злой на весь ганрокс за то что тебя ненавидят =)

Кто его тут ненавидит? Куча людей боятся.. Другая любит. Всем остальным как то пофик. 1 Хунг ненавидил думаю всей душей. И боялся одновременно. Но сломался и ушел.. А ты? ну вякая вякай
"Ай Моська,знать она сильна,коль лает на слона." 😁
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to

Кто его тут ненавидит? Куча людей боятся.. Другая любит. Всем остальным как то пофик. 1 Хунг ненавидил думаю всей душей. И боялся одновременно. Но сломался и ушел.. А ты? ну вякая вякай
"Ай Моська,знать она сильна,коль лает на слона." 😁

кто его боится ? я его уже 3 раза выигрывал , то есть мне нечего боятся , люблю? думаю тут промолчу , ненавижу ? наврядли , я бы его материл без остановки =)
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
а почему ты за него отвечаешь? вроде не тебе был адресован вопрос , или в школе не учили поднимать руку и говорить?
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to *DELETED*
Вот его и наказала жизнь, клан просрал,бразы поставили раком,отобрали все арты и изгнали из игры☹
6 years ago Quote
6 years ago Quote

Reply

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him