GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

С наступающим Новым Годом 2012 !!!

Reply
1 2

С наступающим Новым Годом 2012 !!!

Команда GUNROX поздравляет вас с наступающим Новым Годом и новогодними праздниками. Мы желаем вам и вашим семьям радости и веселья в эти дни!
Предновогодние акции:
- Цены на полный сброс и двойной опыт снижены на 30% до конца декабря!
- Внешность красного Деда Мороза теперь стоит 1 энкорд и длится 7 дней.
- Елки в игре теперь наряжены.
Прочие изменения:
- Высокоуровневые перки здровья теперь дают больше регенерации: Отличное Здоровье +5 регенерация, Выживший +10 регенерация, Последний Выживший +15 регенерация.
- Последний выживший теперь дает больше жизни. +150 против +100 ранее. Надеемся теперь танки будут более полезными.
- Повреждения от всех ракетниц увеличены.
- Прочие мелкие изменения.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
а почему бороду за 1Е не сделали... что ж это за дед мороз такой, безбородый)))
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
я думал будет на много лучше -.-
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to *DELETED*
и зря поднял танкам хп , как не качали так и не будут
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to *DELETED*
какой же я молодец, что ресет не купил, а ведь так хотел! Но все надеялся на новогодние скидки ) теперь 2 хапну )
ну а танки да, так никто качать и не будет ) с такого тока еще больше экспы рубить можно ) ведь что бы последний перк из этой линейки взять надо все перки потратить. и что это будет? жирнющий кусок мяса без резистов и ап.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
Ап то ладно, вот к этим перкам помимо ХП хорошо бы добавлять еще и резисты. Потому как без них это просто манекен. Резисты всё исправят =)
За скидос спасибо. Я ждал...я верил...
ps^ Жадина!!! 30% онли =)
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
Берс, а где же питопцы??? я думал на праздники по "щеночку подариш"!!! дай хоть инфу о них, а то вроде замахнулись,прорекламили, а зверинца как не было так и нет!!!!😡
12 years ago Quote
12 years ago Quote
а какие еще мелкие изменения?? ато всегда так пишут, это типо видимость роботы показать???😁😁
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
Берс ночами не спит, о игре и фейках думает=)))))
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Значит для большинства игроков кторые не берут двойной опыт, так как хотят подольше смоковать ганрокс и своих бойцов держали в порядке ( то есть все скилы прокачены идеально и сбросы не нужны) подарков новогодних нет!
ОБИДНО 😡
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
А я еще и на склад скидку ждал, как в прошлом году)))
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
З Новим Роком 2012 та святами!!!
Команда GUNROX вітає вас з наступаючим Новим Роком та новорічними святами. Ми бажаємо вам і вашим родинам радості і веселощів в ці дні!
Передноворічні акції:
- Ціни на повне скидання і подвійний досвід знижені на 30% до кінця грудня!
- Зовнішність червоного Діда Мороза тепер коштує 1 енкорд і триває 7 днів.
- Ялинки в грі тепер вбрані.
Інші зміни:
- Високорівневі перки здров'я тепер дають більше регенерації: Відмінне Здоров'я +5 регенерація, Виживший +10 регенерація, Останній виживший +15 регенерація.
- Останній виживший тепер дає більше життя +150 проти +100 раніше. Сподіваємося тепер танки будуть більш корисними.
- Пошкодження від всіх ракетниць збільшені.
- Інші дрібні зміни.
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Тоже что и в прошлом году...2012 следующего нового года не будет,сделал бы миру ганрокс настоящий подарок,50% скидку на все 😁
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to *DELETED*
Синие шубы и шапки сделайте по 1Е тоже, а то все как из пробирки красные ☺
Так хоть разнообразие небольшое будет 🙄
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to

Синие шубы и шапки сделайте по 1Е тоже, а то все как из пробирки красные ☺
Так хоть разнообразие небольшое будет 🙄

Лучше быть с красной рожей и с синим дипломом чем наоборот 😁
P.S. С наступающим всех. Happy new year!
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to
"Ап то ладно, вот к этим перкам помимо ХП хорошо бы добавлять еще и резисты. Потому как без них это просто манекен. Резисты всё исправят =) " Lover
согласен с этой мыслью
Edited 2 minutes later by .
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to


ps^ Жадина!!! 30% онли =)

Они меня иначе и не называют, как сквалыгой и скупердяем первой степени. Н. В. Гоголь, «Мертвые души», 1842 г.😁
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
нет чтобы пушек новогодних дивных временных да броньки в ящики напихать они скидки делают........
12 years ago Quote
12 years ago Quote
Reply to *DELETED*
Всех с наступающим!
12 years ago Quote
12 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
Прочие изменения:
- Высокоуровневые перки здровья теперь дают больше регенерации: Отличное Здоровье +5 регенерация, Выживший +10 регенерация, Последний Выживший +15 регенерация.
- Последний выживший теперь дает больше жизни. +150 против +100 ранее. Надеемся теперь танки будут более полезными.
- Повреждения от всех ракетниц увеличены.
- Прочие мелкие изменения.[/QUOTE]
Я вот сделал танка на другом игроке но отличное здоровье - 2 регенраци даёт по прежнему.Вы написали но не добавили 😡
12 years ago Quote
12 years ago Quote

Reply
1 2

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him