GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him
hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where 
you can take all of your opponent's equipment after killing him
Play Now Download

Обновление 22-02-2010 - Новая медаль, турниры готовы

Reply
1 2

Обновление 22-02-2010 - Новая медаль, турниры готовы

Новая медаль "Изысканный вкус" добавлена для того, чтобы поощрить тех людей, которые тратят деньги на внешность своих персонажей:
Железная - потрачено 10000 энкордов на внешность. Награда - артефакт для уровня 20, ранг 9
Бронза - потрачено 50000 энкордов на внешность. Награда - артефакт для уровня 30, ранг 11
Серебро - потрачено 200000 энкордов на внешность. Награда - артефакт для уровня 40, ранг 13
Золото - потрачено 500000 энкордов на внешность. Награда - артефакт для уровня 50, ранг 15
Траты на внешность будут учтены только начиная с этого обновления, поэтому внешность приобретенная ранее к сожалению для медали учтена не будет.
Кроме того бы рады сообщить, что закрытое тестирование турниров на прошлой неделе показало нам, что они готовы быть представлены широкой публике. В течении 24 часов мы откроем бесплатную регистрацию на турнир для уровней 10-14. Все желающие взять участие - готовьтесь к сражению!
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
Оновлення 22-02-2010 - Нова медаль, турніри вже готові
Нова медаль "Вишуканий смак" додана для того, щоб заохотити тих людей, які витрачають гроші на зовнішність своїх персонажів:
Залізна - витрачено 10000 енкордів на зовнішність. Нагорода - артефакт для рівня 20, ранг 9
Бронзова - витрачено 50000 енкордів на зовнішність. Нагорода - артефакт для рівня 30, ранг 11
Срібна - витрачено 200000 енкордів на зовнішність. Нагорода - артефакт для рівня 40, ранг 13
Золота - витрачено 500000 енкордів на зовнішність. Нагорода - артефакт для рівня 50, ранг 15
Витрати на зовнішність будуть враховані лише починаючи з цього оновлення, тому зовнішність, придбана раніше, на жаль, для медалі врахована не буде.
Крім цього, ми раді повідомити, що закрите тестування турнірів минулого тижня показало нам, що вони готові бути представлені широкій публіці. Протягом 24 годин ми відкриємо безкоштовну реєстрацію на турнір для рівнів 10-14. Всі бажаючі взяти участь - готуйтеся до бою!
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
Ееееееее! Давно ждал такой медальки!
Сейчас конечно же прибежит Аон и скажет "Куда катится моя любимая игра??!?!" Но это всё не важно! Даешь еще больше шмоток в шоп!!!! =)
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
бред
милионером быть надо чтоли?
уже бы сделали денежную систему как в ТИО
есть и игровые деньги и *золотые* бабосы
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to *DELETED*

бред
милионером быть надо чтоли?

да, это медали для миллионеров... а то все для фармеров да для фармеров, надо же и для миллионеров что-то сделать.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

Ееееееее! Давно ждал такой медальки!
Сейчас конечно же прибежит Аон и скажет "Куда катится моя любимая игра??!?!" Но это всё не важно! Даешь еще больше шмоток в шоп!!!! =)

Куда катится ганрокс...☹
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
еще немножко, еще чуть-чуть
Медленно, со скрипом, но начинается движение в правильном направлении ☺

Админы, я не разделяю вашего энузиазма, зачем дополнительно поддерживать кешеров, ведь и так полный магазин вкусняшек?!?! Не вздумайте сделать призы для тех кто, платит в первый раз, а то кешеров станет еще больше, а они и так уже проходу не дают !!!
Edited 5 minutes later by .
14 years ago Quote
14 years ago Quote
*DELETED*
Reply to
когда во время начала рендом боя заходишь в шоп, на секунду появляется бой, потом заходит в шоп, выйти с которого уже нельзя. приходится квитать. игра абортнулась но кеш пропал )
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to *DELETED*
можно узнать поподробнее о турнире:
1. Какие правила?!
2. Какая сетка, как будут выбираться противники (10 с 10, или 10 с 14)?
3. Если во время турнира я наберу 15ур, играть можно будет в турнире?
4. почему нет 3 места ☺
5. время указано по москве? или по чему, а то у всех разные пояса.....
Edited 4 minutes later by .
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

можно узнать поподробнее о турнире:
1. Какие правила?!
2. Какая сетка, как будут выбираться противники (10 с 10, или 10 с 14)?
3. Если во время турнира я наберу 15ур, играть можно будет в турнире?
4. почему нет 3 места ☺
5. время указано по москве? или по чему, а то у всех разные пояса.....

http://www.gunrox.com/guide/tournament/
Указано твое локальное время.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
пасиба, а когда рега кончится и можно будет увидеть своего противника?
Edited 3 hours, 9 minutes later by .
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
еще вопрос возник. после выйграного боя, выбор противникак как будет происходить? сразу после боя? или после того как сыграют все пары (200 шт). Это очень важно ☺.......подгадать противника можно ☺
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
после того как сыграют все пары победителей раскидает рендомом опять
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
таким темпом и за неделю не отыграем ☹((, вот провел я битву, теперь почти 2 дня ждать.......я думал за выходные управимся а теперь мне предлагают, время на 01.03 и это тока 2 раунд..... берс, а люди то работают....както не айс. Незнаю как буржуи, мож тама дети все у кого каникулы щас или студенты, но многие да и я тоже, по пятидневке с утра до вечера ☺.....мож че всетаки придумать чтобы сделать более динамично?
и еще предложение чтобы было более чесно, сделать дабл сетку. А не сразу на вылет.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

и еще предложение чтобы было более чесно, сделать дабл сетку. А не сразу на вылет.

Просто больше мультов вкидывай в чемпионат, играть будешь чаще и вероятность победить больше ☺
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
если чесно у меня нету столько времени в игры играть чтобы еще за мультов гамить ☺.......уж скоро будет год игры а я тока 14 и ниодного нового не завел ☺.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to

и еще предложение чтобы было более чесно, сделать дабл сетку. А не сразу на вылет.

кто-то просил динамичнее...
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
почему посмеемся то? что сложного устроить чемп на выходных?
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
А ты подумай как ты заставишь сыграть 10 раундов 400 человек за 2 дня, учитывая, что народ с разных концов земного шара и когда у одного день, у другого ночь, у третьего - утро, у четвертого - вечер, итд.
Та система, что есть сейчас - наиболее удобная и компромиссная для всех игроков, а ты думаешь только о себе - "играйте на выходных, потому, что в будни днем я работаю, а вечером бухаю" к примеру. Тем более что время можно выбрать из предложенных вариантов, я уже молчу о том, что можно договориться с противником сыграть заранее.
Семеро одного не ждут, так что если не можешь играть по одной битве в день, то никто тебя не заставляет - сыграют и без тебя.
14 years ago Quote
14 years ago Quote
Reply to
Вопрос, а если купить что-то сразу за 50 к, то мне дадут сразу бронзу, но дадут ли мне арт за железную медаль?
13 years ago Quote
13 years ago Quote

Reply
1 2

Download Play Now GUNROX is a hardcore old-school turn-based PvP game with full loot drop where you can take all of your opponent's equipment after killing him