View Full Version : Способ прокачки.
USSR_Beria
12-15-2008, 03:05 PM
Поделитесь опытом, как правильно прокачать юнитов !!!
KS-10
12-18-2008, 01:14 AM
Играл давненько, могу только советовать:
1) Пользуйся Perc Viewer'ом от Stimorol3D, более-менее поймешь, что тебе нужно.
2) Не стоит качать более 3 скилов одному персу, лучше быть специалистом в 2-3 областях.
3) Качай скиллы в зависимости от своей тактики: если бить издалека - снайперки, устраивать западни - мины и т.п.
4) Не надо качать тупо 3 снайперов или милеров - карты попадаются разные, поэтому персы желательно иметь заточенных под разные ситуации, иначе будете часто проигрывать.
Arz84
02-26-2009, 10:53 AM
Почему-то начинает складывается впечатление, что чем дальше выше поднимаешься по левелу, тем менее эффективными становятся пулеметы.
В начале игры они действительно одни из самых интересных видов оружия, но в дальнейшем их роль начинает падать.
Проведу небольшое сравнение, пулеметы/снайперские винтовки:
1) пулеметы нет возможности прокачивать перками, то есть раньше времени тот или иной пулемет использовать не сможешь (да и урон не увеличишь);
2) дальность у пулеметов меньше;
3) очков действия используется больше (фактически после выстрела уже не спрячешься);
4) дополнительных возможностей как бинокль нет;
5) да в ближнем бою, пулемет значительно эффективней (но если задуматься, снайпер может достать оружие для ближнего боя).
Может, стоит внедрить специальные перки для пулеметов, повысить им дальность, начиная с М60 или АВМ, или уменьшить количество очков действия на выстрел!?!
Lover
02-26-2009, 03:55 PM
Куда уж сильнее то..и так универсальное оружее.
Как ты сказал в отличии от снапы заменяет ББ и как раз таки то что на него не надо тратить перки является его плюсом. Ты по максимуму прокачиваешь пулик не тратя перки а пуская их в теже хп аптечки резистенсы и лак.
Тоесть потратив пару перков на вес еще ты имеешь 15 лишних перков в отличии от снапы =)
CASHMONEY
02-27-2009, 05:25 PM
АРЗ а кто мешает качать на юните одновременно и снайпа и тяжкого разом? ))))) всёравно тяжкий перков не ест :)
vBulletin® v3.8.2, Copyright ©2000-2012, Jelsoft Enterprises Ltd.